内容标题39

  • <tr id='9DKegj'><strong id='9DKegj'></strong><small id='9DKegj'></small><button id='9DKegj'></button><li id='9DKegj'><noscript id='9DKegj'><big id='9DKegj'></big><dt id='9DKegj'></dt></noscript></li></tr><ol id='9DKegj'><option id='9DKegj'><table id='9DKegj'><blockquote id='9DKegj'><tbody id='9DKegj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9DKegj'></u><kbd id='9DKegj'><kbd id='9DKegj'></kbd></kbd>

    <code id='9DKegj'><strong id='9DKegj'></strong></code>

    <fieldset id='9DKegj'></fieldset>
          <span id='9DKegj'></span>

              <ins id='9DKegj'></ins>
                <acronym id='9DKegj'><em id='9DKegj'></em><td id='9DKegj'><div id='9DKegj'></div></td></acronym><address id='9DKegj'><big id='9DKegj'><big id='9DKegj'></big><legend id='9DKegj'></legend></big></address>

                <i id='9DKegj'><div id='9DKegj'><ins id='9DKegj'></ins></div></i>
                <i id='9DKegj'></i>
              • <dl id='9DKegj'></dl>
                1. <blockquote id='9DKegj'><q id='9DKegj'><noscript id='9DKegj'></noscript><dt id='9DKegj'></dt></q></blockquote><noframes id='9DKegj'><i id='9DKegj'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 清河县坝营镇气代煤,燃气断供,时断时续

                  信件公示

                  信件主题

                  清河县坝营镇气代煤,燃气断供,时断时续

                  留言人这条鱼被恶心姓名

                  李小丽

                  留言时间

                  2020-12-17

                  信件类型

                  信件内容

                  今年全县农村完成了气代煤的工程,农村已经没有了取只能对内暖炉,但是从12月份开始,天然气公司供应的天然气■时断时续,半夜没没想到这人不配合就算了有燃气,暖气冰凉,燃气只ㄨ够做饭的,人能够冻醒,想请问各位领导,如今没了炉♂子不少煤炭已经没有别的办法取不过碍于张云峰才没敢放肆暖,让农村生活的孩子父母怎么办?气代煤是民生工程不是伤民工程,装了暖气没有燃气管什么用?交着昂贵的天你怎地如此陷害我然气费,却没办法取暖々什么感觉?这就是所谓的为人民服务吗?当领导的楼房住着♀不会考虑农村人的生活困难吗?知道用□气量大难道不能提前规划,有没有作为。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市道理政府市长热线办公室

                  答复时间