内容标题32

  • <tr id='zAuX5K'><strong id='zAuX5K'></strong><small id='zAuX5K'></small><button id='zAuX5K'></button><li id='zAuX5K'><noscript id='zAuX5K'><big id='zAuX5K'></big><dt id='zAuX5K'></dt></noscript></li></tr><ol id='zAuX5K'><option id='zAuX5K'><table id='zAuX5K'><blockquote id='zAuX5K'><tbody id='zAuX5K'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zAuX5K'></u><kbd id='zAuX5K'><kbd id='zAuX5K'></kbd></kbd>

    <code id='zAuX5K'><strong id='zAuX5K'></strong></code>

    <fieldset id='zAuX5K'></fieldset>
          <span id='zAuX5K'></span>

              <ins id='zAuX5K'></ins>
                <acronym id='zAuX5K'><em id='zAuX5K'></em><td id='zAuX5K'><div id='zAuX5K'></div></td></acronym><address id='zAuX5K'><big id='zAuX5K'><big id='zAuX5K'></big><legend id='zAuX5K'></legend></big></address>

                <i id='zAuX5K'><div id='zAuX5K'><ins id='zAuX5K'></ins></div></i>
                <i id='zAuX5K'></i>
              • <dl id='zAuX5K'></dl>
                1. <blockquote id='zAuX5K'><q id='zAuX5K'><noscript id='zAuX5K'></noscript><dt id='zAuX5K'></dt></q></blockquote><noframes id='zAuX5K'><i id='zAuX5K'></i>

                  您所在的位屠神剑直接从上到下置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 气代煤改身影也是一阵阵闪烁造后天然气停气问题

                  信件公示

                  信件主题

                  气代煤改造后天然气停气问题

                  留︻言人姓名

                  留言时间

                  2020-12-15

                  信件类型

                  信件内容

                  柏乡县南马村自这一次从气代煤改造后至12月15日一直断断续续的出现气压不够〇、不能正常使用的情况,尤其12月10日至15日,天气非→常冷,家里燃气不能正▂常使用,老人小孩在家受冻挨饿,取不了▲暖做不了饭,希望『政府关注,我的诉求:1,恢复燃气正常使用。2,政府常狂风怒吼态化监督,避免寒冷天气停气维修▓,3,若不能正轰常使用燃气,政府牵头提供解决方∮案。 以上
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市▽长热线办公室

                  答复时间